Технические масла и смазки
от лучших производителей

+7 (812) 748-22-65
Режим работы: с 9:00 до 18:00

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

О чем пойдет сегодня разговор: о компании ООО «Фторполимерные технологии», бренд «Томфлон».

Почему именно о них:

  1. Первое это конечно не будем лукавить, то что мы их дилеры и нам приятно работать с одним из производителей отечественных смазок с высоким уровнем производства, а так же их высокой гибкостью в работе с клиента и их потребностями.
  2. Второе, то что компания давно разработала систему замены импортных смазок на смазки Томфлон. И продолжает двигаться в этом направлении каждый день, прорабатывая возможности производства аналогов.
  3. Третье, компания технологически имеет большой опыт по быстрому выпуску смазок необходимого качества, согласно требуемых характеристик заказчиком. Существуют «опросные листы», в которых заполняются технические параметры требуемые для смазки.
  4. Четвертое, скорость производства смазок Томфлон достаточно высокая, т.е. существенно сокращаются сроки поставок.
  5. Пятое, прекрасный, молодой коллектив, который очень чутко относится к пожеланиям клиента.
  6. Шестое, компания берет свое начало давно и является продолжателем истории советских химиков. Т.е. это говорит обыкновенному обывателю об опыте.
  7. Седьмое, это желание развиваться дальше и придерживаться высоких стандартов качества.

Конечно, все что здесь написано похоже на рекламу. Да, именно так это есть. Но желание похвалить партнера, порадоваться за то, что работаешь с ними и вместе развиваешься, хочется делать регулярно.