Технические масла и смазки
от лучших производителей

+7 (812) 748-22-65
Режим работы: с 9:00 до 18:00

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Здравствуйте читатели, хочется поднять одну тему, которая стала свойственна для огромного числа запросов, приходящих на наш сайт. К нам приходит большое количество запросов на подбор аналогов масел, в связи с тем, что мы разместили таблицу аналогов масел на наш сайт. Суть вопроса заключается в том, что многие запросы направляются для того, чтобы мы по нашей таблице подобрали аналоги и выслали запрашивающему, а он в свою очередь получил готовый результат. Безусловно это удобно, получить результат и самому только нажать клавишу отправить почту с заявкой, где напротив каждого наименования в таблице будет указана запись, что необходим аналог. Проблема для нас заключается в том, что мы готовы это делать, но для компаний в нашем домашнем регионе, так как это дает нам возможность предполагать, что поставка состоится или мы попадем в конкурентное поле, но в других случаях, когда пишут из других регионов, то смысл пропадает, так как мы компания региональная, а в других регионах есть свои дилеры и поставщики. И еще напомню, что любая коммерческая деятельность нацелена на извлечение прибыли от деятельности и по нашему мнению, потратив 4 месяца на составление таблицы аналогов, мы и так проделали огромную работу, чтобы дать всем плоды нашей работы бесплатно, кто зашел на наш сайт. Поэтому, просим Вас относится к нам с таким же уважением и вниманием, как и мы к вам, понимая, что вам в запросе на подбор аналогов необходимо просто смотреть в таблицу и выбирать, что вам больше подходит.

 Но если вы все же решили, что Вам необходима помощь в подборе, мы можем это выполнить за отдельную плату, как за консультационные услуги. Цена подбора 500 рублей за одну позицию, срок подбора будет зависеть от количества наименований и технической возможности подбора, зачастую это не будет превышать одного двух дней.

 И еще раз обращаю ваше внимание наши читатели, что практически весь подбор аналогов масел вы сможете выполнить на нашем сайте и с помощью поиска в сети интернет, просто необходимо приложить чуть труда и потратить времени, но вы само образуетесь и станете грамотней.