Технические масла и смазки
от лучших производителей

+7 (812) 748-22-65
Режим работы: с 9:00 до 18:00

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здравствуйте читатели, сегодня коснусь вопроса: «Какие же масла покупать лучше в г. Санкт-Петербург?». Итак, почему существует такой вопрос? Да просто потому, что в регионах есть свои дилеры, а цена продажи товара, обычно одинакова. То есть, скидку на продукцию дилеры могут предоставить одну и ту же, но если, допустим, отправлять масло или смазку из г. Санкт-Петербург в г. Тюмень, то при одинаковой цене масла в Санкт-Петербурге и Тюмени транспортные расходы разные: в г. Тюмень стоимость будет формироваться, исходя из транспортных расходов по городу- вывоз у дилера, доставка. А если забирать из г. Санкт-Петербург, то необходимо приплюсовать стоимость доставки между городами. То есть очевидно, что цена покупки в Санкт-Петербурге бочки масла И-40а будет дороже, чем в г. Тюмень.  

И все же остается вопрос, когда всё-таки возникает целесообразность покупки.

  1. Когда масла дефицитные и нигде, кроме, как в другом городе их нет,
  2. Когда вы выиграли тендер на поставку масел или смазок в городе нахождения поставщика, чтобы не увеличивать расходы на транспортные услуги,
  3. Когда масло уникальное и поставщик данного масла зарекомендовал себя как продавец качественных масел и смазок, то есть мыслей о фальсификации, даже и близко нет,
  4. Просто у вас сложились прекрасные отношения с продавцом и вы решили заняться меценатством,
  5. Лень искать в вашем домашнем регионе.

Но все же есть еще один распространенный случай, когда покупатели запрашивают цены на масла и смазки в другом регионе. Это желание сделать тендер для заранее победившего продавца. И цели для этого есть. Получить "откат", создать вид деятельности, провести тендер с большим количеством предложений.

И все же наша компания, просит Вас обращаться к нам и присылать заявки с честным посылом, то есть если необходим товар- сделаем. А если предложение, просто скажите об этом и тоже сделаем.