Технические масла и смазки
от лучших производителей

+7 (812) 748-22-65
Режим работы: с 9:00 до 18:00

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Здравствуйте посетители нашего сайта. На текущий момент все озадачены вопросом того, что будет если с нашего рынка масел и смазок уйдут иностранные компании, как мы будем эксплуатировать импортную технику? И тут возникает вопрос касательно возможностей нашей нефтегазовой промышленности, и возможности по уровню производства для удовлетворения потребностей есть. Но как всегда имеются свои нюансы - это и срок развёртывания производства и настройка выпуска присадок для масел. Все упирается во время, которое на текущий момент в дефиците, так объем потребления очень высокий. По нашим оценкам уйдут с рынка большинство иностранных компаний, такие как Shell, Mobil, Total  и т.д. На их замену могут прийти на помощь, такие компании, как Лукойл, Роснефть, Газпромнефть.

Мы так же можем говорить, что со смазками Molykote, Klueber, SKF будут проблемы с поставками и даже возможно остановка продаж. И тут у нас есть тоже ряд производителей, которые выпускают качественные смазки аналоги и одним из этих производителей является Фторполимерные Технологии.

Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте представлены Таблицы по подбору аналогов масел и отдельно смазок, которыми вы можете весьма успешно пользоваться.